КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.04.2019 07:25
Новосибирские партийцы приняли участие в проекте Городского межнационального центра под названием «Все народы шли к Великой Победе»

В апреле 2019 года активисты и сторонники Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в новом патриотическое проекте Городского межнационального центра под названием «Все народы шли к Великой Победе».

Суть проекта в сборе фотопортретов ветеранов Великой Отечественной войны разных национальностей. На основе этих фото будет изготовлен баннер «Все народы шли к Великой Победе». В начале мая этот баннер будет размещен в самом центре столицы Сибири – в Первомайском сквере – в рамках проведения ежегодного городского мероприятия «Парк Победы».

Новосибирские партийцы тоже направили фото для изготовления памятного баннера. Первой отправила свои фотографии семья Николая Петровича и Валентины Михайловны Перебоевых. На снимках – их родственники, героические представители из казачьего рода Фокиных: Фокин Николай Арсентьевич (вернулся живым) и Фокин Пётр Арсентьевич (погиб в феврале 1943 года). С этими фото семья Перебоевых участвует в Акции «Бессмертный полк».

Участие в патриотических акциях ко Дню Победы – святая обязанность всех потомком героических защитников нашего Отечества. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: