КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.12.2019 18:21
Новосибирские партийцы приняли участие в работе патриотической секции Рождественских чтений

29 ноября 2019 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в работе секции региональных Рождественских образовательных чтений под названием «Духовно-нравственный аспект патриотического воспитания».

Работа секции началась с молебна в Часовне святого великомученика Георгия Победоносца, которая расположена в Доме офицеров Новосибирского гарнизона.

В программу работы секции вошли доклады по темам «Духовные основы победы народа в Великой Отечественной войне», «О новых направлениях работы по патриотическому воспитанию в Новосибирской области», «О духовно-нравственном воспитании в Военно-патриотическом клуба «Ковчег», «О роли духовно-нравственного воспитания военнослужащих (на основании опыта работы военного священника)» и «К 100-летию великого оружейника М.Т. Калашникова: о наследии и наследниках Великой Победы».  

Участники секции обсудили традиционные и новаторские формы работы с детьми, подростками и молодежью. Кроме того, речь шла о важности активной позиции педагогов и руководителей военно-патриотических клубов и готовности священников к встречам с подрастающим поколениям – будущими защитниками нашего Отечества.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: