КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
16.01.2020 17:26
Новосибирские партийцы приняли участие в традиционной Рождественской встрече Историко-Родословного общества

12 января 2019 года представители Регионального отделения  Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в ежегодной Рождественской встрече, организованной Новосибирским Историко-Родословным обществом.

Встречу открыл председатель общества Михаил Николаевич Добрынин. Он поздравил собравшихся с прошедшими праздниками и рассказал о своих детских воспоминаниях, связанных с празднованием Нового года и Рождества Христова.

Затем «эстафету» приняла член Историко-Родословного общества Ирина Борисовна Сыроквашина. На примере фотографий из своего семейного архива она рассказала и показала, какие наряды и из чего шили для участия в новогодних елках и карнавалах почти на протяжении ста лет!

В этот день много говорили об удачных родословных находках, делились своими планами будущих исследований, получали консультации от специалистов. И, конечно, вспоминали колядки и полюбившиеся блюда новогоднего и рождественского столов.

В подарок от организаторов встречи все участники получили репринты рождественских открыток (на открытке и карманном календарике на 2020 год). Теперь это – экспонаты Выставочного центра «Музей сибирского казачества», который функционирует на базе регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации.

На снимке: председатель Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина с новыми экспонатами Музея сибирского казачества.
   

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: