КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
30.05.2020 13:22
Новосибирские партийцы продолжают работу в период ограничительных мер

Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации во главе с председателем Даной Прониной продолжают работу в период ограничительных мер.
Выполняя установленные требования, активисты регионального отделения партии продолжают участие в патриотических, культурных и других социально значимых мероприятиях городского и областного масштабов. Участие в мероприятиях и встречах проводится в режиме онлайн.

Несмотря на временные трудности, продолжается взаимодействие с партнерами и обсуждение возможных вариантов сотрудничества в период ограничительных мер и на дальнейшую перспективу.

В центральном офисе Новосибирского отделения ведется оформление выставок, посвященных 75-летию Великой Победы: «Казаки – герои Великой Отечественной войны», «Новосибирск в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов», «Техника Победы» и других. Для посещения эти выставки будут открыты после снятия ограничительных мер.

В июне планируется провести заседание Регионального политического совета Казачьей партии. В повестку дня заседания войдут следующие вопросы: отчет о работе Регионального отделения партии в 2019 году, о реализации проекта «Санитарный уход за лесными массивами с применением конной трелевки» в Республике Хакасия и другие.


На снимке: председатель РО Казачьей партии в Новосибирской области Дана Пронина с книгой «О Героях Советского Союза – новосибирцах» на фоне выставки «Новосибирск в годы Великой Отечественной войны».

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: