КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
14.12.2017 10:11
Новосибирские партийцы проведут для подростков встречу с чемпионкой мира по киокусинкай

13 декабря 2017 года Новосибирское региональное отделение Казачьей партии получило согласие на организацию встречи подростков с прославленной российской спортсменкой Марией Пановой.

В минувшие выходные Мария завоевала третье место  на Чемпионате мира по киокусинкай, который проходил в Екатеринбурге.

Сибирячка Мария Панова – неоднократный призер Чемпионатов России и Кубка Европы. Трижды она становилась призером Чемпионата мира. В 2009 году -  впервые в своей жизни и впервые в российской истории киокусинкай – она завоевала золото и стала победителем Чемпионата мира. В 2013 году Мария получила серебряную медаль, а в этом году – бронзовую. Тренер Марии Пановой – Александр Александрович Васильев, воспитавший немало достойных спортсменов.

На Чемпионате мира в Екатеринбурге сибирячка внесла свой вклад в неоспоримую победу российской сборной. Благодаря упорству и отточенному мастерству наши спортсмены завоевали 13 медалей разного достоинства, опередив соперников - сборные команды Литвы (10 медалей) и Болгарии (6 медалей). Всего на Чемпионат мира было подано более 300 заявок от спортсменов из 55 стран.

Организация встреч школьников со знаменитыми новосибирцами, добившимися успехов мирового уровня, - одно из важных направлений регионального отделения партии по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.    Так, в прошлом году накануне Дня знаний в центральном офисе партии прошла встреча с новосибирцем Борисом Поташевым, прославившим свой родной город недюжинной физической силой и силой духа.  Борис Поташев – силовой жонглер, участник первого проекта «Минута Славы», рекордсмен профессиональной лиги силового экстрима. Личный рекорд новосибирского атлета: удержание в стойке «борцовский мост» груза общим весом 600 кг (гири и 9 человек на специальной платформе).

Новая встреча – на этот раз с чемпионкой мира по киокусинкай Марией Пановой – поможет показать подросткам, что благодаря своей силе духа, выносливости, трудолюбию и упорству можно покорить любые вершины.
 

На фото: во время Чемпионата мира по киокусинкай (Екатеринбург, 9 – 11 декабря 2017 года).

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: