КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.12.2019 22:16
Новосибирские партийцы записали видеопоздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации записало видеопоздравление с Новым годом и Рождеством Христовым, предназначенное для размещения в социальных сетях.

Почетную роль Деда Мороза исполнил новосибирский общественный деятель, руководитель Исторического клуба при региональном отделении Казачьей партии Российской Федерации Сергей Старков, а роль Снегурочки – председатель регионального отделения Дана Пронина.

В частности, председатель регионального отделения Дана Пронина пожелала новосибирцам крепкого здоровья, благополучия, удачи и плодотворного труда на благо Отчизны. Она пригласила горожан в новый офис регионального отделения Казачьей партии на улице Петухова. По ее словам, каждый найдет здесь дело по душе, присоединившись к встречам Семейного казачьего клуба, Исторического и Женского клубов, знакомясь с экспозициями музейного уголка и фондами Новосибирской казачьей библиотеки. А главное, отметила она, - здесь горожане могут представить на общественное обсуждение свои предложения и проекты, касающиеся всевозможных сторон жизни нашего общества.  
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: