КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
21.02.2019 12:16
Новосибирский женский клуб: Мастер-класс к 8 марта «Букет тюльпанов»

20 февраля 2019 года в центральном офисе Новосибирского регионального отделения Казачьей партии в рамках работы Женского клуба состоялся мастер-класс для рукодельниц «Букет тюльпанов». 

Инициатором проведения мастер-класса в офисе регионального отделения Казачьей партии выступила экс-президент Новосибирской областной общественной организации Женское Инициативное Творческое Объединение ЖИТО, координатор социального проекта «Служба семьи Новосибирска», член Союза православных женщин Новосибирской области Надежда Александровна Латрыгина.

Мастер-класс провела известная новосибирская рукодельница Светлана Васильевна Панафидина. На этот раз женщины разного возраста мастерили из ткани «Букет тюльпанов», который можно использовать как подарок близким на Международный женский день 8 марта.

На встрече собрались постоянные и новые участницы Женского клуба. В завершении встречи они решили провести в ближайшее время мастер-классы по изготовлению игольцы, обереговой славянской куклы «Неразлучники» и даже рисованию на камнях.

Очередной мастер-класс в Женском клубе состоится ровно через неделю 27 февраля.

Встречи в Женском клубе – это не только рукоделье, но и возможность посмотреть экспозиции Музея сибирского казачества и Новосибирской казачьей библиотеки и познакомиться с приоритетными проектами Казачьей партии Российской Федерации.
 

На снимке: участницы мастер-класса.   
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: