КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
15.05.2019 09:33
Подмосковные партийцы в День победы участвовали в охране общественного порядка

В 74-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне подмосковные партийцы в составе народной дружины и казаки ХКО «Электростальское» приняли активное участие в организации праздничных мероприятий.  Активисты Казачьей партии участвовали в охране общественного порядка на центральной площади города Электросталь.

В Электростали прошёл торжественный митинг. Почтить память тех, кто ценой собственной жизни спас мир от фашизма, на площадь имени Ленина пришли ветераны Великой Отечественной войны, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, представители администрации, духовенства, общественных организаций, школьники и студенты, горожане.

После того, как на площадь имени Ленина вышла колонна участников гражданской акции «Бессмертный полк», начавшая своё традиционное шествие в 11:15 от перекрёстка улиц Победы и Мира, со словами приветствия к собравшимся обратился глава города Владимир Пекарев.

Участники митинга почтили память павших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания, после чего торжественный сбор продолжился возложением цветов к мемориальному комплексу памяти электростальцев, погибших на фронтах Великой Отечественной войны «Вечный огонь».
Праздничные мероприятия завершились Салютом Победы.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: