КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
22.11.2018 10:47
Подшефные казачата ленинградских партийцев стали победителями конкурса «Мозайка России»

21 ноября 2018 года ленинградские партийцы приняли участие в подготовке казачат из казачьего класса 475-й школы Выборгского района г. Санкт-Петербурга к участию в открытом городском конкурсе, посвященном Дню толерантности «Мозайка России».

Городской конкурс «Мозаика России» проводится в соответствии с целями и задачами Концепции федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы, а также в рамках реализации региональной программы развития воспитания на 2017-2025 годы «Петербургские перспективы: духовно-нравственное развитие и воспитание детей, подростков и молодежи; социально-культурная практика; выбор жизненного пути».

Конкурс способствует приобретению учащимися дополнительных знаний о различных субъектах Российской Федерации в экономической, культурной и исторической областях, а также о народностях, входящих в состав Российской Федерации и нацелен на формирование у подрастающего поколения толерантного сознания, мироощущения и позитивного восприятия этнического многообразия.

От всей души поздравляем наших подопечных с победой, они достойно выступили и заняли 1-е место!
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: