КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.12.2018 20:49
Подшефные ленинградских партийцев стали дипломантами фестиваля-конкурса «Путём Героя - к заветной мечте»

1 декабря в Санкт-Петербургском суворовском военном училище состоялось подведение итогов IV городского фестиваля-конкурса «Путём Героя - к заветной мечте». Мероприятие прошло в рамках празднования Всероссийского Дня Героев Отечества.  

Одной из задач Фестиваля являлось привлечение школьников к поисково-исследовательской деятельности по изучению биографий и историй подвига Героев СССР и Российской Федерации, Георгиевских кавалеров и Полных кавалеров ордена Славы.

Церемонию закрытия фестиваля посетили ленинградские партийцы, чтобы поддержать участников - своих подшефных казаков-кадет из ГБОУ СОШ № 475.

- Наши подопечные достойно представили свою школу и получили диплом 3-й степени в номинации «Связь поколений», - отметил руководитель регионального отделения Казачьей партии Андрей Сороквашин.

Всего в конкурсной программе фестиваля приняли участие более 60 образовательных учреждений и военно-патриотических клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.   

Победителям в торжественной обстановке были вручены памятные дипломы и призы. После награждения для участников и гостей фестиваля состоялся праздничный концерт. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: