КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
09.06.2017 18:17
Поздравление со 100-летием образования Енисейского казачьего войска

25 мая (8 июня) 1917 года в Красноярске прошел 1 съезд Енисейских казаков, который образовал Енисейское казачье войско. 

Казачья партия направила в адрес казачьего генерала атамана Енисейского войскового казачьего общества Артамонову Павла Петровича поздравление со 100-летием образования Енисейского казачьего войска.



Уважаемый Павел Петрович!
Уважаемые старики!
Братья казаки!


Федеральный политический совет и Центральный исполнительный комитет Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» поздравляют вас со 100-летием образования Енисейского казачьего войска.

За прошедший век военная структура Енисейского казачества переживала разные этапы своего становления: создание, ликвидацию, возрождение… Не смотря на происходящие общественно-политические изменения, казаки-енисейцы всегда оставались верными союзниками государства.

Вы унаследовали истинный патриотизм и доблесть своих прародителей и бережно храните их традиции, способствуете духовному развитию служивого сословия и воплощению культурного наследия.

Вы многое делаете для укрепления позиций казачества в современном обществе: выполняете задачи по несению государственной службы, принимаете участие в экономической, научной и культурной жизни региона, помогаете правоохранительным органам в поддержании общественного порядка, стоите на страже нравственности и устоев Православия, защищаете интересы Отечества.  

Стремление принести пользу своей стране выражается в вашей активной деятельности по реализации государственной политики в отношении российского казачества.
В дни юбилейных торжеств желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в развитии казачьего движения на благо России! 

Цените свою историю и передавайте ее подрастающему поколению. 

С праздником!


Председатель
Казачьей партии Российской Федерации
Н.Н. Константинов

Руководитель Центрального исполнительного комитета
Казачьей партии Российской Федерации
С.В. Колосок

« 8 » июня 2017 г.


 

фото https://ru.wikipedia.org

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: