КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
20.02.2019 15:11
Председатель Казачьей партии Николай Константинов посетил оглашение послания Президента Федеральному Собранию

20 февраля Президент России Владимир Путин выступил с 15-м за время своего президентства посланием к Федеральному Собранию. Мероприятие стартовало в 12:00 по московскому времени в Гостином дворе и транслировалось центральными федеральными телеканалами.

На оглашении послания присутствовал Председатель Казачьей партии Николай Константинов.

Владимир Путин рассказал, что уже в 2019 году необходимо принять генеральную схему развития инфраструктуры цифровой экономики страны, развивать новейшие технологии во многих областях, поддерживать отечественную науку.

Президент отметил, что необходимо обновление всей космической отрасли. Перед Роскосмосом Путин поставил задачу формирования национального космического центра, который обеспечить многие организации и конструкторские бюро проведением исследований, подготовкой кадров.

Путин подчеркнул, что сегодня Россия получила новые знания, компетенции и материалы, разрабатывая оружие нового поколения. И эти наработки должны быть результативно использованы в гражданских сферах.

Среди новых амбициозных проектов в научной сфере президент назвал программы в области искусственного интеллекта. По его мнению, Россия должна добиваться в этом вопросе больших успехов. Именно эта сфера будет диктовать развитие всего мира и нашей страны в будущем.
 

Фото: https://rg.ru

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: