КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
31.05.2018 09:49
Председатель Новосибирского отделения Дана Пронина приняла участие в семинаре Облизбиркома

31 мая 2018 года председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина приняла участие в семинаре-совещании «Об участии политических партий в избирательных кампаниях, проходящих на территории Новосибирской области в Единый день голосования 9 сентября 2018 года».

В рамках семинара-совещания с докладами выступили председатель Избирательной комиссии Новосибирской области О.А. Благо (доклад «Об избирательных кампаниях на территории Новосибирской области в Единый день голосования 9 сентября 2018 года и основных сроках избирательных действий»), секретарь Избирательной комиссии Новосибирской области С.В. Лебедев (доклад «О порядке участия политических партий в избирательных кампаниях») и заместитель председателя Избирательной комиссии Новосибирской области Н.В. Маринкевич (доклад «Об изменениях в нормативных документах по финансовой отчетности политических партий»).

В частности, речь шла о том, что в рамках Единого дня голосования на территории Новосибирской области будут проведены около 30 избирательных кампаний. В первую очередь, внимание собравшихся было обращено на кампанию по досрочным выборам губернатора Новосибирской области. Кроме того, 9 сентября пройдут выборы в органы местного самоуправления в Барабинском, Доволенском, Искитимском, Куйбышевском, Купинском и некоторых других районах Новосибирской области.   

В завершение семинара руководители Избирательной комиссии ответили на вопросы представителей политических партий.

Участие в семинаре и полученные на нем информационно-методические материалы помогут новосибирскому отделению заблаговременно подготовиться к участию в предстоящей избирательной кампании.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: