КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
30.06.2023 10:29
Председатель Новосибирского отделения награждена Памятным знаком «За труд на благо города»

Накануне 130-летия со дня основания города Новосибирска председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина награждена Памятным знаком «За труд на благо города».

Традиционно, начиная с 2003 года, памятным знаком в честь юбилейного дня рождения столицы Сибири награждаются жители Новосибирска, отличившиеся успехами и достижениями в различных сферах деятельности. В числе награжденных - руководители и активисты общественных организаций, ветераны и труженики тыла, продолжающие активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, волонтеры, представляющие социальные, экологические и другие направления благотворительной работы.

Председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации награждена памятных знаком «За труд на благо города» за активное участие в жизни города и реализацию социальных, патриотических и добровольческих проектов.

На лицевой стороне памятного знака изображены элементы символики празднования 130-й годовщины основания города Новосибирска: стела «Новосибирск – Город трудовой доблести», установленная на площади имени Калинина в Заельцовском районе города Новосибирска, стилизованные изображения зданий, окружающих площадь имени Калинина и служащих фоном для стелы, включая изображение здания Новосибирского приборостроительного завода, и надпись «НОВОСИБИРСК ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ».

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: