КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
18.10.2019 13:25
Председатель Новосибирского отделения посетила Всероссийскую православную выставку «Покровская осень»

16 октября 2019 года председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина посетила Всероссийскую православную выставку «Покровская осень». 

Выставка проходит по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима.

По традиции на новосибирскую православную выставку-ярмарку приезжают представители православных храмов и соборов из российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья. Причем, прихожане православных храмов и все желающие могут не только приобрести разнообразные товары на ярмарке, но и принять участие в различных тематических мероприятиях и встречах обширной культурной программы.

На выставке широко представлены храмы и соборы Новосибирской области. На этот раз председателю регионального отделения Дане Прониной удалось познакомиться с отцом Николаем - одним из старейших звонарей Сибирского центра колокольного искусства, который располагается при новосибирском Храме Михаила Архангела (на первом снимке). В настоящее время при поддержке Президентского гранта центр колокольного искусства занимается реализацией проекта под названием «Вернем колоколу голос». 

Выставка продолжит свою работу до 21 октября. За это время партийцы планируют принять участие в круглом столе «Роль книги в духовно-нравственном воспитании», который проводят Союз православных педагогов Новосибирской области и Общество памяти игуменьи Таисии (Санкт-Петербург) и во встрече с членами Новосибирского историко-родословного общества на тему «Генеалогия разных сословий».
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: