КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.11.2019 11:11
Председатель Новосибирского отделения поздравила с 25-летием региональное Историко-родословное общество

Председатель регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина поздравила с 25-летием региональное Историко-родословное общество.

Подарок вручили председателю Новосибирского историко-родословного общества Михаилу Николаевичу Добрынину.

Взаимодействие новосибирских партийцев с историко-родословных обществом началось около трех лет назад. За это время проведены немало знаковых мероприятий. В их числе – встречи по составлению родословной, рождественским семейным традициям, выставка пасхальных открыток и другие.

Для юбилейного подарка партийцы выбрали уникальную книгу «Великие российские династии». Это - достойный вклад в новый проект Новосибирского историко-родословного общества по созданию специализированной родоведческой библиотеки.

«Великие российские династии» - репринтное издание книги «История родов русского дворянства», вышедшее в свет в Санкт-Петербурге в 1886 году. Оригинал книги был составлен почетным вольным общником Императорской академии художеств и действительным членом Императорского русского археологического общества П.Н. Петровым. В книге собрана информация о родах Апраксиных, Волконских, Вяземских, Демидовых, Долгоруковых, Голицыных, Меншиковых и других знатных и известных династиях.


На втором фото: председатель Новосибирского историко-родословного общества М.Н. Добрынин демонстрирует подаренную партийцами книгу на одном из мероприятий.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: