КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
29.11.2018 16:32
Представители Казачьей партии приняли участие в работе Съезда ОНФ

29 ноября в Москве состоялся очередной съезд Общероссийского народного фронта, который собрал более 4 тысяч человек со всей страны. Это федеральные и региональные эксперты ОНФ, активисты и «народные контролеры», представители волонтерских и добровольческих движений, федеральные и региональные журналисты, финалисты конкурса «Лидеры России» и доверенные лица Владимира Путина.

Основная часть мероприятия прошла в новом формате антиконференции, который не предусматривает традиционных выступлений в прениях и докладчиков. Представители Казачьей партии приняли участие в работе тематической площадки «Образование».

На антиконференции эксперты выработали форматы и инструменты народного контроля по 12 направлениям «майского указа» Президента. По итогам работы съезда будет сформирована «дорожная карта», которая станет планом работы ОНФ на ближайшие годы.

На пленарном заседании был обновлен состав центрального штаба. Его сопредседателями избрали директора НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля, члена Совета при Президенте РФ по науке и образованию Елену Шмелеву, генерального директора ПАО «КамАЗ» Сергея Когогина, ответственного секретаря движения «Поисковое движение России» Елену Цунаеву и гендиректора АНО «Россия — страна возможностей», директора Высшей школы государственного управления РАНХиГС Алексея Комиссарова.

На съезде презентовали разработанное в ОНФ мобильное приложение «Народный контроль». Скачав на смартфон или планшет это приложение, пользователи смогут принять участие в большой и важной работе – проследить, как выполняется «майский указ» главы государства в регионах, как влияют на качество жизни россиян результаты 12 национальных проектов.

Посетил съезд и сам Президент России Владимир Путин. Он обратился к членам Общероссийского народного фронта, указав, что они должны решать три задачи: контролировать работу чиновников, напрямую помогать честным государственным служащим и активнее участвовать в решении тех проблем, которые стоят перед регионами. 

В завершении лидер государства отметил, что, если удастся выполнить поставленные задачи, «мы построим страну, о которой мечтаем». 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: