КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
22.08.2023 23:22
При участии смоленских партийцев состоялся патриотический фестиваль «С Россией в сердце»

22 августа в парке «Соловьиная роща» прошел патриотический фестиваль «С Россией в сердце», посвященный Дню государственного флага Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие общественные патриотические и волонтерские организации, представители силовых структур и ведомств. Казачью партию на фестевале представлял Председатель смоленского регионального отделения Бабчиков Артем Олегович. За помощь в организации и проведении этого мероприятия, Артему Олеговичу было вручено благодарственное письмо от Главного управления Смоленской области по молодёжной политике.

Все желающие могли посетить интерактивные площадки: игру в лазертаг, скалолазание, квесты, настольные и спортивные игры, мастер-классы для детей, посидеть в пожарной машине, забраться в машину военной автоинспекции, включить сигналы сирены, пострелять из страйкбольного ружья.
На станции клуба всех гостей фестиваля ждали бои на мягких мечах и фехтовальные сражения ножевого боя. Все дети с увлечением участвовали в активностях и самоотверженно сражались друг с другом.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: