КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.01.2020 17:20
Республика Хакасия: в школе № 5 г. Абаза состоялось посвящение в кадеты

В школе № 5 г. Абаза состоялось посвящение в кадеты мальчишек и девчонок 5 «к» класса.

В отглаженной новой форме, подтянутые и сосредоточенные, новобранцы ровными рядами вошли в зал. Ребята по-военному чеканили шаг, старались точно исполнять приказы своего командира Сагатаева Влада. 

Поздравить юных кадетов пришел руководитель регионального отделения Казачьей партии в Республике Хакасия Зяблицкий Георгий Георгиевич. Он отметил, что возрождение кадетского движения в России, воспитание всесторонне развитых молодых людей, умеющих ценить и продолжать лучшие традиции Отечества – признак духовного обновления страны. А возрождение кадетского движения продиктовано временем, что высокое звание кадета нужно с честью пронести через всю жизнь.
Закончилось мероприятие посещением гостей школьного музея казачьей истории, открытие которого приурочили к данному празднику. 

Праздник посвящения останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие, ярким и незабываемым событием. Ведь, наверное, именно это посвящение в кадеты, к которому они готовились, стало их первым настоящим шагом во взрослую жизнь. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: