КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
22.02.2021 08:20
С Днём защитника Отечества!

Уважаемые однопартийцы и сторонники Казачьей партии! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник доблести и славы российского воинства! 

В этот день мы адресуем слова признательности военнослужащим Российской армии, Военно-Морского флота, сотрудникам силовых структур, всем, кто по долгу службы защищает интересы нашего государства.

Оглядываясь на историю Отечества, мы повсюду видим примеры гражданского мужества тех, кто проявлял героизм на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, отстаивал интересы страны в «горячих точках».

Казаки на веки прославили Отечество в славных сражениях. Они внесли неоценимый вклад во время кавказской войны, присоединения Крыма, войн с турками и персами, сильно потрепали наполеоновскую армию. Казаки доказали свою высокую надежность и ответственность в выполнении воинского долга в годы Первой и Второй мировых войн.

Опыт Великих Побед соотечественников является для нас нравственным ориентиром и опорой для созидательных дел, источником веры в будущее. 

Нынешнее поколение защитников продолжает лучшие традиции предков. Наша молодежь достойно проходит службу в России и за ее пределами. Можно с уверенностью сказать, современные ребята – достойные преемники своих отцов и дедов.

Желаем всем крепкого здоровья и силы духа, удачи и успехов в мирном и ратном труде, взаимопонимания, мира, добра, любви и счастья на долгие годы!

С Праздником! С Днём защитника Отечества!

 

Председатель Казачьей партии Российской Федерации
Н.Н. Константинов

Заместитель председателя Казачьей партии Российской Федерации
С.В. Колосок

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: