КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
01.06.2017 11:16
С Международным днем защиты детей!

Дорогие друзья – взрослые и дети!

В первый июньский день мы отмечаем международный праздник, который нам напоминает об огромной ответственности за судьбу подрастающего поколения и будущее страны.

От всей души поздравляю вас с Днем защиты детей!

Наша задача – сделать все возможное, чтобы юные жители России были здоровы, получали качественное образование, занимались спортом и творчеством, духовно и нравственно развивались. 

Особой заботы и внимания требуют дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Эти ребята надеются на нас, целиком и полностью доверяют взрослым наставникам. Казачья партия в рамках проекта «Атаманские дети» курирует детей, проживающих в стенах интернатов, и выпускников сиротских учреждений. И это шефство дает многим ребятам шанс на счастливое детство.

1 июня – начало школьных каникул. С этим временем связаны надежды на новые встречи и яркие впечатления. Желаю, чтобы детвора смогла весело и интересно провести это лето! Тем же, у кого началась экзаменационная пора, — ни пуха, ни пера! А нам, взрослым, надо постараться сделать эти каникулы увлекательными и безопасными.

Счастья, здоровья и реализации всего задуманного!


Председатель Казачьей партии Российской Федерации
Николай Константинов

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: