КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.11.2018 11:19
Самарская область: активист Казачьей партии Олег Егоров претендует на должность главы Новокуйбышевска

22 ноября завершился прием документов от желающих принять участие в конкурсе по избранию главы Новокуйбышевска. Среди кандидатов – активист регионального отделения Казачьей партии в Самарской области, спасатель четвертого военизированного газоспасательного отряда АО «Средне-Волжский штаб военизированных газоспасательных частей» Олег Егоров.

Олег Владимирович окончил Самарский государственный университет по специальности «юриспруденция». 

- В Новокуйбышевске проявилась острая необходимость в квалифицированном руководителе, прогрессивно мыслящем и способном грамотно и эффективно управлять городским округом. Наш коллега Олег Егоров располагает и достаточным опытом общественной работы, и соответствующим образованием, чтобы достойно работать на благо жителей города, - отметил руководитель регионального отделения Казачьей партии в Самарской области Андрей Пожидаев. 

В итоговом списке претендентов на кресло градоначальника восемь кандидатов.  

В ближайшее время конкурсная комиссия во главе с губернатором Дмитрием Азаровым рассмотрит пакеты документов кандидатов на пост главы округа. После чего отобранные кандидатуры будут представлены в гордуму, которая и примет окончательное решение. 

Напомним, 1 октября Сергей Марков покинул кресло главы Новокуйбышевска, так как руководитель региона предложил ему занять пост министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: