КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
13.09.2018 16:02
Самарская область: Казачья партия поддерживает власть в борьбе с пропагандой гомосексуализма

Впервые в Российской Федерации сложился прецедент. Новостные ленты взорвались бомбой: «Российское гей-сообщество празднует одну из самых крупных побед за последнее десятилетие». А именно Жигулевский суд Самарской области признал незаконным запрет городской администрации на проведение гей-парада и обязал местные власти заново рассмотреть заявку активистов ЛГБТ. 
 
На что администрация Жигулевска отказала в проведении в городе гей-парада повторно. Но эпопея продолжается: организатор мероприятия Николай Алексеев не сдается - и снова обратился в суд.
 
Представитель российского ЛГБТ- сообщества не теряет надежды на то, чтобы организовать вышеуказанное мероприятие. 

Острая тема вызывала резонанс в обществе. На официальной страничке в ВК самарского регионального отделения Казачьей партии появилось обращение к главе Жигулевска Владимиру Классену от имени лидера самарских партийцев Андрея Владимировича Пожидаева.
 
Приводим текст письма:
 
«Уважаемый Владимир Яковлевич!
 
От имени Самарского регионального отделения политической партии «Казачья партия РФ», от членов казачьих обществ и от себя лично выражаем Вам уважение и солидарность с Вашей принципиальной позицией – не допустить пропаганду гомосексуализма.
 
Сегодня нетрадиционные сексуальные отношения искусственно навязываются нашему обществу. Активисты ЛГБТ пытаются создать деструктивный претендент, преподнося гей - пропаганду под соусом защиты прав человека.   
 
Казаки всегда выступают за традиционные семейные ценности, которые лежат в основе здорового общества и являются залогом стабильно развивающегося государства. Общеизвестный факт: крепкая семья – крепкое государство.
Нельзя допустить возможности разрушить эти основы!
 
Владимир Яковлевич, просим Вас рассчитывать на нашу всестороннюю поддержку. Будьте уверены, Вашу позицию разделяют большинство жителей Самарской области».

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: