КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
07.06.2016 14:31
Самарская область: партийцы приняли участие в праздновании Всемирного дня окружающей среды

Для активистов регионального отделения Казачьей партии в Самарской области Всемирный день окружающей среды является почти профессиональным праздником, так как многие партийцы работают в качестве добровольных пожарных и спасателей.  

6 июня в Самарской филармонии прошло торжественное мероприятие, где чествовали специалистов и общественных деятелей региона, внёсших особый вклад в дело охраны окружающей среды.

С поздравлениями выступили Главный федеральный инспектор по Самарской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральной округе (Главный федеральный инспектор) Сергей Яковлевич Чабан, заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Борисович Фетисов и другие официальные лица города и области.

В числе почетных гостей в проведении мероприятия участвовали заместитель Войскового Атамана ВВКО по взаимодействию с общественными организациями и политическими партиями есаул Пецин Виталий Геннадьевич и председатель регионального отделения политической партии «Казачья партия Российской федерации» Андрей Владимирович Пожидаев, который также является начальником пожарно-спасательной службы ВВКО.

- Члены нашей партии, добровольные пожарные и спасатели ВВКО принимают активное участие в профилактике и тушении природных пожаров, тем самым сохраняя окружающую среду, а также уделяют огромное внимание соблюдению законов РФ при природопользовании, - отметил Андрей Пожидаев.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: