КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
27.12.2018 19:43
Самарские партийцы отметили День спасателя в составе гуманитарной миссии

Добровольные пожарные и спасатели Службы спасения Самарской области во главе с руководителем Самарского регионального отделения Казачьей партии Андреем Владимировичем Пожидаевым возвращаются сейчас из Луганска, где они были с гуманитарной миссией. Доставили из Самарской области новогодние подарки детям сотрудников МЧС ЛНР. 

Эта миссия вошла в число мероприятий, ставших доброй традицией – помощь жителям охваченного гражданской войной Юга-Востока Украины. Неоднократно добровольцы Службы спасения Самарской области и лично А. В. Пожидаев принимали участие в организации и доставке гуманитарных конвоев жителям Луганской области - в зону военного конфликта. 

Вместе с партийцами поздравить детей Луганска приехали глава сельского поселения Воскресенка Людмила Петровна Рейн и предприниматель Олег Николаевич Храмов, который стал одним из благотворителей мероприятия. 

Также в сборе гуманитарного груза приняли участие Спасо-Преображенский собор г. Тольятти в лице настоятеля отца Николая Марченко, тольяттинские и борские казаки Волжского войскового казачьего общества, и лично в Луганск в составе миссии ездил атаман Анатолий Юрьевич Черкашин.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: