КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
27.02.2017 14:47
Саратовская область: партийцы приняли участие в городских учениях по вневойсковой подготовке

На военизированном загородном полигоне  «Вежливые люди» провели вневойсковую подготовку казаки Саратовского городского казачьего общества во главе с атаманом Андреем Фетисовым. 

В мероприятии приняли участие казаки Всевеликого Войска Донского (атаман - Владимир Прилепский), члены Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья, активисты регионального отделения Казачьей партии  в Саратовской области (председатель - Игорь Шайкин). 

Параллельно с учениями личного состава казачества на полигоне прошли тренировки военно-патриотических клубов «Спецназ», «Пластун», «Комбат» и кадетских классов школ №43, №64 и №66. Руководил плановыми городскими учениями товарищ атамана есаул Иван Третьяков. 

Инструктора по боевой подготовке провели несколько занятий, в числе которых: классические упражнения по снаряжению магазина и неполной разборке-сборке автомата АК-74; штурм помещений и высотная подготовка; метание гранат и стрелковые стойки; прохождение полосы препятствий, ножевой бой и занятия по тактической медицине.

На полигоне присутствовали участники боевых действий, которые делились своим бесценным опытом с казаками. Участники учений получили заряд позитива и бодрости на свежем воздухе. Кто-то обновил свои старые знания и навыки, а кто-то участвовал в учениях Саратовского городского казачьего общества впервые. 

После выполнения всех видов упражнений, атаман А.Фетисов разобрал типичные ошибки тренирующихся, дал рекомендации по устранению недостатков, а так же отметил отличившихся казаков.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: