КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
09.06.2020 23:24
Сергей Колосок принял участие в заседании координационного совета по взаимодействию с партиями для общественного контроля за голосованием

9 июня 2020 года состоялось заседание Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по взаимодействию с политическими партиями при осуществлении общественного контроля за общероссийским голосованием по вопросам одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Совет был создан для организации процесса сотрудничества.

Участие в работе совета принял заместитель председателя Казачьей партии, руководитель Центрального исполнительного комитета Сергей Колосок.  

Собравшиеся обсудили вопросы наблюдения за проведением электронного голосования в Москве и Нижнем Новгороде, подготовку и организацию работы наблюдателей в избирательных комиссиях в других субъектах РФ.

- Объединение различных политических сил для обеспечения совместной координации работы наблюдателей, назначаемых по предложениям политических партий, при проведении общероссийского голосования, подсчете голосов участников голосования и установлении его итогов – залог открытости и прозрачности этих процедур, - отметил Сергей Колосок. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: