КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
02.04.2019 11:49
Состоялась рабочая поездка заместителя руководителя ЦИК Партии в Забайкальский регион

Заместитель руководителя ЦИК Партии Сергей Ключников на прошедшей неделе посетил с рабочим визитом Забайкальский регион, в ходе которого состоялись встречи с партийным активом региональных отделений Казачьей партии в Республике Бурятия и Иркутской области, а также с представителями казачества Забайкальского края.

В Улан-Удэ и Иркутске актив региональных отделений проинформировал о ходе подготовки к участию в муниципальных выборах, проведение которых ожидается в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Партийцы обсудили вопросы партийного строительства и развития структурных подразделений Партии, ход реализации решений IV Съезда Партии и Федерального политического совета, а также проблемы, препятствующие получению помещений для организации работы региональных отделений.

В столице Забайкальского края городе Чите на встрече с руководством Забайкальского войскового казачьего общества Сергей Ключников рассказал о деятельности Партии и предложил сотрудничество в сфере совершенствования нормативного регулирования деятельности органов государственной власти и местного самоуправления по вопросам реализации государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на территории Забайкальского края, в том числе посредством прямого участия казаков в избирательном процессе при проведении соответствующих выборов.

Было предложено рассмотреть вопрос о создании регионального отделения Партии в Забайкальском крае из числа казаков и сторонников, разделяющих традиции казачества.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: