КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
14.12.2016 14:23
Состоялось заседание Политического совета Регионального отделения Казачьей партии в Волгоградской области

В Волгограде состоялось заседание Политического совета Регионального отделения Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области с повесткой дня: «О заседании Федерального политического совета Политической партии «Казачья партия Российской Федерации», прошедшего в Москве 02 декабря 2016 года, принятых решениях и задачах Регионального и местных отделений партии по их выполнению».

С докладом на заседании выступил Председатель Регионального отделения Виктор Селезнев.

Руководителям местных отделений Партии были поставлены задачи и даны поручения в рамках подготовки к муниципальным выборам в 2017 году. Проведение выборов предполагается на территории 6 муниципальных образований, где созданы местные отделения Казачьей партии. 

Партийцы определили алгоритм сбора информации о ходе выполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2015 года № 2681-р по выполнению Плана мероприятий по реализации в 2014-2016 годах Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года на территории Волгоградской области.

Также на заседании члены Политического совета Регионального отделения приняли за основу проект Стратегии развития Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» на 2017-2021 годы.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: