КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.04.2017 22:39
Тамбовская область: партийная активистка Екатерина Афонина приняла участие в семинаре «Молодежь в управлении делами государства»

26 апреля в администрации Тамбовской области состоялся семинар «Молодежь в управлении делами государства», организаторами которого выступили управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области, Молодежный парламент Тамбовской области и Институт права и национальной безопасности ТГУ имени Г.Р. Державина.

В мероприятии приняла участие активистка Казачьей партии, член регионального молодежного парламента Екатерина Афонина.  

Цель семинара - определение форм взаимодействия государственных органов и молодежных организаций.

В рамках семинара был проведен круглый стол, на котором представители органов государственной власти Тамбовской области и приглашенные специалисты рассказали молодежным лидерам о законодательстве в сфере молодежной политики, порядке регистрации молодежных общественных организаций, роли молодежи в электоральном процессе, интернет-пространстве как площадке для формирования и поддержки молодежных инициатив. Представители Молодежного парламента Тамбовской области, Содружества молодых юристов и Молодежной избирательной комиссии поделились опытом работы.

Участники семинара приняли участие в дискуссии, задавали вопросы экспертам, делились мнениями по обсуждаемым проблемам.

Во второй части семинара был проведен конкурс проектов молодежных инициатив «Формы участия молодежи в управлении делами государства», на котором свое представление об осуществлении взаимодействия государства и молодежи представили 27 участников. 

Победители и призеры конкурса получили дипломы и призы от организаторов, все участники семинара - сертификаты.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: