КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
25.01.2020 17:38
Томские партийцы побывали на концерте «Казачья воля»

Руководитель регионального отделения Казачьей партии в Томской области с другими активистами партии — Б. Тереховым, П. Воякиным, С. Ларионовой - побывали на концерте «Казачья воля», который прошёл в концертном зале Облсовпрофа.

Творческий проект «Во славу Сибирского казачества» открыл Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр развития культуры и искусства «Окно в мир» и творческими студенческими коллективами колледжа: ансамблем народного танца «Сибириада» под руководством Ольга Алексеевой, ансамблем русской песни «Ларец» под руководством Татьяны Голещихиной и ансамблем русской песни «Росы» под руководством Татьяны Голещихиной. Возглавляет проект преподаватель колледжа Ольга Алексеева. В конценте приняли участие разные творческие коллективы из Асина, Северска, Томска и Губернаторского колледжа.

В.И. Кирсанов приветствовал гостей и участников мероприятия от имени томских казаков, выразил уверенность в успешной реализации проекта, пожелал всем здоровья и активной деятельности на благо региона. 

Зрители с восторгом принимали номера, некоторые даже со слезами на глазах выходили с концерта. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: