КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.02.2018 11:05
Томские партийцы поздравили представителей бурятской диаспоры с праздником белого месяца - Сагаалганом

Томские партийцы В.И.Кирсанов и Б.И. Терехов поздравили с Сагаалганом - праздником белого месяца - участников воскресных чтений, которые прошли 18 февраля в Томской областной детско-юношеской библиотеке. 

Сагаалган — является символом обновления человека и природы, а его идеалы мира, добрососедства, уважения к старшим разделяют представители всех национальностей.

В мероприятии, посвященном культуре и литературе Республики Бурятия, приняли участие председатель НП «Ассамблея народов Томской области» Н.П.Кириллов, председатель областной общественной палаты, доверенное лицо кандидата в президенты РФ В.В.Путина Е.Ц.Чойнзонов и другие. Почетные гости читали бурятские и русские народные сказки. Молодежная организация бурятского землячества «Гэсэр» представила концертные номера. Для всех было организовано праздничное угощение. 

В своем выступлении председатель регионального отделения Казачьей партии в Томкой области В.И.Кирсанов отметил высокую эффективность сотрудничества томских национальных диаспор и пожелал участникам праздника добра, дружбы и мирного сосуществования. Б И. Терехов поделился с присутствующими своим литературным творчеством - прочитал стихи о весне и мире.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: