КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
30.07.2018 09:55
Томские партийцы провели мероприятия в рамках Межрегионального слета казачьей молодежи Сибири

27 июля в селе Кривошеино Томской области состоялся Третий Межрегиональный слет казачьей молодежи Сибири. Юные казаки участвовали в различных мастер-классах, а лучшие из них станут участниками программы фестиваля «Братина».

Томские партийцы под руководством В.И.Кирсанова совместно с сотрудниками областного ГИБДД организовали проведение мероприятия в рамках всероссийской акции  «#НаучиРебенкаПДД». В начале встречи казачья молодежь, студенты, кадеты прошли тестирование на знание Правил дорожного движения. Большая часть участников не имеют водительского удостоверения, но это им не помешало благополучно справиться с заданиями. Затем сотрудники Госавтоинспекции показали участникам слёта фильм, освещающий тяжесть последствий грубых нарушений Правил дорожного движения. Сюжет фильма и приведённая статистика аварийности в регионе вызвали бурное обсуждение причин и последствий дорожно-транспортных происшествий. Итогом мероприятия стал флешмоб, в ходе которого ребята сделали фото с символикой акции - хэштегом «#НаучиРебенкаПДД» и пообещали никогда не нарушать Правил и следить за тем, чтоб и другие были законопослушными участниками дорожного движения.

Также для участников слета были организованы: соревновательная программа, конкурсы, посещение музеев боевой славы.

Как отметил В.И.Кирсанов, слет казачьей молодежи придаст импульс для развития военно-патриотического воспитания в регионе.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: