КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.07.2021 12:24
Томские партийцы провели торжественное награждение детей войны памятными медалями

22 июля председатель регионально отделения Казачьей партии в Томской области В.И. Кирсанов и член регионального политсовета Б.И. Терехов по поручению областной администрации, в торжественной обстановке вручили медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» десяти членам Томской региональной общественной благотворительной организации «Союз воспитанников детских домов и школ-интернатов Томской области».

Более 25 лет Союз объединяет неравнодушных людей разных возрастов от молодёжи до ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, томичей и жителей Томской области, для которых принципами жизни стали взаимовыручка и взаимопомощь. Томские партийцы сотрудничают с ними, а Б.И Терехов является одним из учредителей данной организации.

Одним из награждаемых был Анатолий Яковлевич Пшеничкин, выпускник Кругловского детского дома 1951г., кандидат геолого-минералогических наук заслуженный геолог Российской Федерации, который передал В.И. Кирсанову уникальную книгу стихов о минералах «Поэтическая минералогия».

Для гостей был накрыт сладкий стол «как в детстве», за которым состоялась задушевная беседа с воспоминаниями и исполнением песен военных лет.
 
 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: