Новости

назад к новостям
02.05.2017 13:33
Тульский партиец Василий Филатов стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу

20-23 апреля в городе Долгопрудном Московской области прошел ряд соревнований по силовым видам спорта: Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям (народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью) по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России по армлифтингу по версии "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версиям АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России".

В чемпионате приняли участие активисты Болоховского отделения Казачьей партии Российской Федерации в Тульской области. Филатов Василий из спортивного клуба «Русь» в категории до 110 кг занял 1-е место в номинации жимовое двоеборье и победил в абсолютном зачёте. Также партиец стал первым в номинации армейский жим на максимум и защитил звание мастера спорта международного класса в этой дисциплине.

Поздравляем Василия с победой! Желаем новых спортивных достижений!