КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
04.03.2021 08:58
Ульяновские партийцы провели смотр-конкурс строевой подготовки среди учащихся младших классов

26 февраля состоялось долгожданное (перенесённое несколько раз из-за распространения пандемии коронавируса и морозов) мероприятие по совместному плану военно-патриотического воспитания на территории подшефной школы №85 (директор Михаил Селезнев) Засвияжского района города Ульяновска. 

Руководители Ульяновского Отдела СКВРиЗ казачий полковник Андрей Куликов, Засвияжского Филиала УОО ВООВ БОЕВОГО БРАТСТВА кавалер Ордена Мужества Алексей Машинистов и Атаман хутора Тереньгульский, руководитель Ульяновского отделения Казачьей партии Российской Федерации хорунжий СКВРиЗ Александр Варламов приняли участие в организации и проведении смотра-конкурса строевой подготовки среди учащихся младших классов. Ежегодно он проводится во время месячника защитников Отечества. Вот и на этот раз 14 команд показали замечательные результаты. Но перед состязаниями по просьбе ребятишек каждый из почетных гостей выбрал себе по команде и провел с ними специальный инструктаж из опыта своей воинской службы. 

Члены жюри строго подошли к определению победителей, ведь разница была буквально микроскопической, борьба шла за каждое очко. Все остались очень довольны встречей в спортивном зале, победила «дружба». Члены жюри отметили высокий уровень проводимой педагогическим составом работы по патриотическому воспитанию ребят. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: