КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.02.2019 23:03
В краевой столице Кубани партийцы чествуют защитников Отечества

Ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, офицеров, курсантов и казаков на праздничном концерте поздравили губернатор края  Вениамин Кондратьев и председатель Заксобрания Юрий Бурлачко.

В мероприятии в качестве почетных гостей приняли участие члены регионального политсовета Казачьей партии Сергей Чикало и Александр Огилец.
Партийцы отметили, что для Кубани с ее богатой ратной историей, традициями казачества  День защитника Отечества приобретает особенно глубокий смысл.
В ходе мероприятия губернатор Краснодарского края и спикер ЗСК вручили ветеранам и действующим военным  медали, почетные грамоты и благодарности. Завершением церемонии награждения стал праздничный концерт с участием лучших коллективов Кубани.

«Этот праздник для нас имеет особое значение. Казаки во все времена верой и правдой служили Родине, по первому зову вставая на защиту отчизны. Сегодня славные воинские традиции казачества продолжаются. В этот день хочется пожелать всем нам мирного неба над головой!» - прокомментировал заместитель председателя регионального отделения Казачьей партии в Краснодарском крае Сергей Чикало.   
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: