КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.09.2016 09:27
В Ленинградской области прошло Общее собрание регионального отделения Казачьей партии

22 сентября 2016 года в соответствии с решением Политического совета регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Ленинградской области от 4 сентября 2016 года в помещении штаба партии прошло Общее собрание регионального отделения.

Открыл собрание председатель регионального отделения партии Андрей Сороквашин, ознакомив присутствующих с решениями и проектами Федерального политического совета Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" от 27 августа 2016 г., предложил принять участие в обсуждении документов и внести партийцам свои предложения и дополнения по вопросам развития Партии.

Также на Общем собрании были рассмотрены вопросы об избрании делегатов на IV Съезд Партии от Ленинградской области, о результатах участия регионального отделения в избирательной кампании на выборах депутатов в Законодательное собрание Ленинградской области, об открытии местных отделений партии в Выборгском и Всеволожском районах.

Председатель Совета атаманов окружной комиссии по делам казачества при Президенте РФ Атаман ОКО "Областной отдел" Василий Дарнев рассказал о взаимодействии Казачьей партии и казачьих организаций в Ленинградской области.  

По всем вопросам повестки дня были приняты единогласные решения.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: