КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
02.06.2016 18:53
В Липецке состоялось открытое совещание с участием лидера Казачьей партии Николая Константинова

2 июня в Липецком филиале государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) состоялось открытое совещание Центрального исполнительного комитета Казачьей партии и регионального отделения Партии с претендентами для выдвижения в составе кандидатов по Единому избирательному округу на выборах депутатов Совета депутатов Липецкой области шестого созыва.

Открыл совещание Председатель Казачьей партии Николай Константинов. Он рассказал участникам мероприятия о предвыборной программе Партии.

- Мы – партия с крепкой идеологией, которая базируется на 500-лентних традициях! - отметил Николай Николаевич. – Казачью общественность всегда отличало стремление внести личный вклад в процветание нашей Родины: казаки навеки прославили Отечество в славных сражениях и внесли огромный вклад в развитие местного самоуправления. Теперь у нас есть еще и политический инструмент, который поможет нам более эффективно работать в интересах людей.  

Исполняющий обязанности руководителя Центрального исполнительного комитета Казачьей партии Сергей Колосок в своем выступлении озвучил первоочередные задачи, которые предстоит решить в ходе выборов депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской федерации в 2016 году.

Региональную тематику в своем докладе затронул заместитель руководителя Центрального исполнительного комитета Казачьей партии и руководитель регионального избирательного штаба Партии в Липецкой области Сергей Ключников. Он рассказал о задачах Липецкого регионального отделения в ходе выборов депутатов Совета депутатов Липецкой области шестого созыва.

Председатель регионального отделения Казачьей партии в Липецкой области Александр Быков сказал, что предстоящие выборы в Совет депутатов – это экзамен не только для регионального отделения, но и для Партии в целом. Он обратил внимание участников совещания, что предстоит огромная работа и пожелал однопартийцам и сторонникам Казачьей партии упорства и терпения для решения поставленных задач.

Заведующая сектором правового обеспечения Липецкого регионального избирательного штаба озвучила требования избирательного законодательства, регулирующего порядок организации и участия в выборах депутатов областного Совета депутатов.

После совещания партийцы еще долго обсуждали вопросы, касающиеся предстоящей региональной предвыборной кампании, которая стартует на Липецкой земле.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: