КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
14.05.2016 04:54
В Москве выбрали лучший казачий кадетский корпус

12 мая в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе прошёл очередной Всероссийский конкурс "Лучший казачий кадетский корпус", организованный при участии Министерства культуры и Совета по делам казачества при Президенте Российской Федерации.

Конкурс проводится ежегодно в целях определения лучших казачьих кадетских корпусов и обучающихся (воспитанников), добившихся наилучших результатов в освоении образовательных программ, а также признания заслуг педагогических коллективов казачьих кадетских корпусов в военно-патриотическом воспитании молодежи, в сохранении и развитии исторических, культурных и духовных традиций российского казачества.

Открыл мероприятие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов. 
Участниками представили исторические стенды учебных заведений.

В состав жюри конкурса вошел атаман Московского областного казачьего войска Геннадий Сидорин. В качестве гостя в мероприятии принял участие председатель регионального отделения Казачьей партии в Московской области Сергей Пучкин. 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: