КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.01.2017 13:07
В Новосибирске создана рабочая группа по взаимодействию с отделениями Казачьей партии в СФО

В целях совершенствования партийного строительства и развития региональных отделений партии на базе Новосибирского регионального отделения создана рабочая группа по взаимодействию с отделениями Казачьей партии в Сибирском федеральном округе.

Рабочая группа создана в соответствии с Решением Федерального политического совета Казачьей партии Российской Федерации от 2 декабря 2016 года № 4, на основании которого на членов Федерального политсовета возложены полномочия по координации внутрипартийной работы на территории Сибирского, Уральского и Дальневосточного округов.

Решение о создании рабочей группы принято на заседании регионального Политсовета Казачьей партии в Новосибирской области, которое состоялось в конце декабря 2016 года. Председателем группы избран А.А. Степаненко.

Кроме того, на заседании регионального Политсовета принят план деятельности рабочей группы на первый квартал 2017 года. В план включены следующие мероприятия:
- разработка паспортов региональных отделений,
- анализ медиаактивности в сети Интернет,
- рабочие поездки в отделения Казачьей партии с точки изучения их деятельности: передового опыта, сложностей взаимодействия с органами власти и др., 
- анализ возможностей создания региональных отделений Казачьей партии в Алтайском и Забайкальском краях, 
- проведение конференции с руководителями региональных отделений  и др.

Координация внутрипартийной работы в федеральных округах станет импульсом для сплочения региональных отделений и активизации их работы. 
 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: