КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.01.2017 13:54
В Приморском крае состоялся турнир по рукопашному бою: среди победителей - подшефные партийцам кадеты

21 января в городе Уссурийске Приморского края состоялся межрегиональный юношеский турнир по армейскому рукопашному бою. В турнире приняли участие около 300 спортсменов разных возрастных и весовых категорий со всего Дальнего Востока.

Активистом регионального отделения Казачьей партии в Приморском крае была организованна поездка кадетов казачьего военно-патриотического клуба «Спасатель» в сопровождении наставников и болельщиков для участия в турнире. Ребята боролись за звание победителей чемпионата. 

Подшефные партийцам кадеты показали отличную физическую подготовку и по результатам турнирной таблицы завоевали высокие баллы. Один из участников одержал победу в своей весовой категории.

Юношеский турнир стал еще поводом для встречи представителей Хабаровского и Приморского региональных отделений Казачьей партии Глушака Романа и Никитенко Валерия. Партийные активисты подвели итоги сотрудничества и обсудили совместные планы на 2017 год. Также обсуждался вопрос финансово-организационной поддержки казачьему кадетскому клубу «Спасатель».

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: