КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
06.11.2020 15:05
Всероссийская неделя финансовой грамотности: Новосибирские партийцы приняли участие в вебинарах для казачества

С 24 по 31 октября 2020 года представители Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в вебинарах образовательного цифрового интенсива «Финансовая грамотность для членов казачьих обществ».  

Вебинары проходили в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности. Организатор мероприятия – Национальный центр финансовой грамотности.

Темы занятий – актуальны и своевременны. Среди них – «Основы инвестирования для казачьей семьи и казачьих хозяйств», «Ипотека — брать или не брать в 2020 году», «Как управлять кредитной нагрузкой: личной и станичной», «Финансовое мошенничество: как сохранить ресурсы казачьей семьи и станицы» и другие.

В число преподавателей вебинаров вошли грамотные специалисты. В их числе - Геннадий Пецин, автор более 25-ти научных публикаций, член профильной комиссии Совета при Президенте РФ по делам казачества. 

Участвуя в вебинарах, представители регионального отделения Казачьей партии получили разъяснения по актуальным вопросам  финансового планирования семейного бюджета и бюджета общественной организации.  

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: