КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
16.03.2019 00:05
Заместитель председателя Казачьей партии Сергей Колосок посетил Санкт-Петербург с рабочим визитом

15 марта заместитель председателя Казачьей партии, руководитель Центрального исполнительного комитета Сергей Колосок посетил Северную столицу с рабочим визитом, где встретился с руководителями региональных отделений партии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Партийцы обсудили вопросы партийного строительства, реализацию партпроектов в регионах. 

- Партийные проекты – это те конкретные и общественно полезные дела, на которых строится авторитет партии, - отметил Сергей Колосок. – Посредством наших проектов мы находим единомышленников, которые пополняют партийные ряды и готовы работать на благо Отечества. 

Отдельной темой встречи стала подготовка к предстоящим выборам. Партийцы рассмотрели механизмы взаимодействия Федерального политического совета, Центрального исполнительного комитета и Политических советов региональных отделений партии на предвыборный период. Сергей Колосок уделил особое внимание порядку подачи документов в избирательные комиссии, организующие выборы, и адаптации федеральной составляющей предвыборной программы Казачьей партии с учетом региональной специфики.

В этот же день состоялись переговоры партийного руководства с представителями Администрация Ленинградской области и полпредства в Северо-Западном федеральном округе.   
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: