КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.06.2018 10:33
Активистка Новосибирского отделения Александра Томини вошла в число номинантов Региональной премии «Народный герой»

По решению Экспертного совета активистка Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации Александра Томини вошла в число пяти номинантов Региональной премии «Народный герой».

В состав Экспертного совета вошли член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Надежда Болтенко, депутат Государственной Думы РФ Андрей Каличенко, директор АНО «Историческое общество СФО», региональный координатор проекта «Народный контроль» Екатерина Болдырева, руководитель Бюро Русфонда в Новосибирской области Екатерина Кузнецова, общественный деятель, руководитель проекта «Привет, велосипед!» Алексей Куницин и другие известные личности столицы Сибири.

В настоящее время идет народное голосование за героев, выбранных Экспертным советом. Из нескольких десятков новосибирцев, подавших заявки на конкурс, эксперты выбрали по пять в каждой из 10 номинаций: «Профессионализм», «Самоотверженность», «Благотворительность», «Юность», «Талант», «Интеллект», «Спорт», «Инновация», «Инициатива» и «Продвижение».

Член Казачьей партии Александра Томини вошла в число пяти номинантов Региональной премии «Народный герой» в номинации «Благотворительность». Более пяти лет назад по собственной инициативе она взяла на себя шефство над отдаленным детским домом - Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних Краснозерского района Новосибирской области (с. Лобино). На протяжении этих лет она собирает вещи, игрушки, канцелярию и другие необходимые товары для воспитанников. В настоящее время Александра ищет спонсоров для обеспечения этого детского дома прикроватными ковриками.

Просим однопартийцев поддержать активистку Казачьей партии Александру Томини и помочь ей выиграть главный приз конкурса!

Проголосовать за Александру можно на сайте «Народный герой» по ссылке:  http://xn--j1afm.xn--80agcfscwchfpg3l.xn--p1ai/heroes/51-blagotvoritelnost/875/ или с помощью СМС: для этого нужно отправить цифру 8 на номер  952-939-38-49.

Голосуйте сами! Подключайте Ваших друзей и знакомых!

Заранее благодарим за поддержку!!!

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: