КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
30.06.2016 16:47
Активисты Казачьей партии выступили с предложениями по развитию лесного комплекса России

29 июня в Москве состоялось заседание постоянной профильной комиссии Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества по привлечению российского казачества к охране лесов и объектов животного мира.

С предложениями о подготовке письма на имя Президента РФ В.В.Путина о проекте федерального закона «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и другие законодательные акты Российской Федерации в части привлечения российского казачества к охране лесов и участию в развитии лесного комплекса Российской Федерации» выступил член Федерального политического совета Казачьей партии Платов Павел Иванович.

Председатель регионального отделения Партии в Республике Хакасия Зяблицкий Георгий Георгиевич представил доклад с предложениями казаков по очистке лесов посредством конной грелевки.

Также участников заседания ознакомили с экспериментальным проектом по охране, защите, воспроизводству лесов, созданию условий по лесозаготовке и лесопереработке на территории Тверской области. Были рассмотрены вопросы взаимодействия с органами исполнительной власти Республики Крым и города Севастополя в области лесных отношений.    

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: