КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.02.2017 11:32
Башкортостан: Руководитель регионального отделения Казачьей партии принял участие во встрече с председателем республиканского парламента

Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев встретился с руководителями региональных отделений политических партий по вопросам развития законодательства Республики Башкортостан. 

Приглашением на встречу воспользовались представители более 20 региональных отделений политических партий из пятидесяти пяти зарегистрированных на территории Республики Башкортостан. 
В мероприятии принял участие Председатель регионального отделения Казачьей партии в Республике Башкортостан Шарафутдинов Фанис Муслимович.

Председатель республиканского парламента подчеркнул, что законодатели всегда открыты для диалога с представителями заинтересованных общественных и гражданских институтов по всем аспектам и направлениям своей деятельности, в том числе по вопросам повышения качества законотворческой работы.

На встрече были озвучены предложения руководителей региональных отделений партий, отражающие позиции партий и их лидеров по вопросам развития законодательства в различных сферах. Константин Толкачев выразил надежду, что «результаты обсуждения будут способствовать дальнейшему формированию законодательства, отвечающего современным реалиям и потребностям граждан республики». Предложения будут изучены в комитетах Государственного Собрания согласно предметам ведения

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: