КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
29.10.2018 13:39
Член Федерального политсовета Павел Платов принял участие в XXIV Большом войсковом Круге Центрального казачьего войска

27 октября 2018 года в МГУТУ имени К.Г. Разумовского (Первый Казачий Университет) состоялся отчетный XXIV Большой войсковой Круг войскового казачьего общества «Центральное казачье войско».

На отчетный Круг съехались выборные казаки от окружных (отдельских) казачьих обществ, входящих в состав ВКО ЦКВ и действующих на территории Центрального федерального округа.

В качестве почетных лиц на Круге присутствовали представители федеральных и региональных органов власти, Минобороны, Росгвардии, ДОСААФ, духовенства и другие.
Казачью партию на мероприятии представлял член Федерального политического совета Павел Иванович Платов.

Председательствовал на Круге Атаман войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» Иван Кузьмич Миронов. Он рассказал о деятельности ВКО ЦКВ в 2018 году. Иван Кузьмич доложил казакам о целях и задачах, которые ставились штабом ВКО ЦКВ на 2018 год и о их реализации в отчетный период. В своем выступлении Атаман указал и на существующие проблемы и недоработки со стороны отдельных окружных обществ.

Также казаки заслушали отчет Контрольно-ревизионной комиссии, доклад товарища Атамана ВКО ЦКВ Сидорина Г.Н. об учреждении Всероссийского казачьего общества и другую важную информацию.

Членов казачьих обществ ВКО ЦКВ, проявляющие активную жизненную позицию при выполнении обязательств по несению государственной и иной службы на благо Народа и Отечества были отмечены наградами.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: