КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
01.07.2019 13:47
День города Новосибирска: Председатель регионального отделения приняла участие в организации выставки «Межнациональная деревня»

30 июня 2019 года в столице Сибири одновременно на десятках площадок прошли праздничные мероприятия, посвященные 126-ой годовщине со дня основания города Новосибирска. 

По традиции день рождения города начался с Божественной литургии и праздничного молебна в Вознесенском соборе, которые совершил Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим. 

Одной из центральных площадок праздника, собравшей тысячи новосибирцев и гостей города, стал Первомайский сквер. Здесь развернулись Ярмарка-презентация общественных организаций «Активный город» и Этнографическая выставка «Многонациональная деревня». В программу мероприятий вошли национальные, патриотические и народные площадки, спортивные турниры, мастер-классы, игры, зоны социальной помощи и добровольчества.

В организации центральной площадки праздника, а именно - этнографической выставки «Многонациональная деревня», приняла активное участие председатель Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Дана Пронина. Здесь же прошла встреча активистов с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым и мэром Новосибирска Анатолием Локтем.

В этот день на разных площадках города прошли концертные и игровые программы для молодежи и семейного отдыха, фестиваль дворового футбола «Короли улиц», морской конкурс спортивных талантов от Центра «Дельфиния», заезды на картингах, велогонка-критериум шоссе, открытый турнир по уличному баскетболу, чемпионат России по силовому экстриму, турнир по боссаболу – игре в волейбол на батутах, юбилейный авто-мото-шоу фестиваль #ExpoFest2k19 и многие другие. Завершился день праздничным фейерверком.

Участие в организации празднования Дня рождения Новосибирска – это важный вклад в развитие родного города и воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к малой Родине. 


На первом снимке: председатель регионального отделения Казачьей партии Дана Пронина с мэром Новосибирска Анатолием Локтем, на втором – рядом с мэром Новосибирска Анатолием Локтем и губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: