КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
10.07.2018 11:10
День семьи, любви и верности в Новосибирске: Встреча активистов Партии и партнеров по подготовке к выборам

8 июля 2018 года в центральном офисе Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации состоялась встреча активистов Казачьей партии и партнеров, посвященная подготовке к предвыборной кампании.

Встречу открыла председатель регионального отделения Дана Пронина. Она представила собравшимся отчет о деятельности отделения за 2017 год и первое полугодие 2018 года. В частности, она отметила, что планомерно проводится работа по расширению круга партнеров. В 2018 году новым партнерами новосибирских партийцев стали Благотворительный фонд «Князь Владимир» и Фонд содействия сохранению и развитию природного и культурного наследия народов Сибири «Мое открытие Сибири».

Затем Дана Пронина рассказала о том, что региональное отделение Казачьей партии Российской Федерации планирует провести выдвижение кандидатов для участия в дополнительных выборах депутатов муниципальных органов власти в Ордынском районе и городе Оби. Она объявила, что общее собрание членов регионального отделения по выдвижению кандидатов на выборы состоится 12 июля 2018 года.

Символично, что эта встреча состоялась именно во Всероссийский День семьи, любви и верности. Общественный деятель, руководитель Исторического клуба при региональном отделении Казачьей партии Сергей Старков пришел на встречу с подарком для Музея сибирского казачества. Он вручил председателю отделения Дане Прониной икону с изображением Святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

Итогом встречи стало создание инициативной группы по подготовке к предвыборной кампании, которая объединит активистов и партнеров регионального отделения для успешного участия в выборах в Единый день голосования 9 сентября 2018 года. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: